Информация о профориентационной работе с выпускниками

о профориентационной работе с выпускниками

ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 7»

24 октября 2018 года в рамках профориентационной работы с девятиклассниками была организованна встреча с педагогом ГБПОУ ГРК «Интеграл» Еленой Леонидовной Грутович и выпускницей нашей школы-интерната, студенткой ГБПОУ ГРК «Интеграл» Даниловой Олесей. Они познакомили ребят с профессией пекарь. Олеся эмоционально рассказала о знаниях, которые она приобретает в процессе обучения в ГБПОУ ГРК «Интеграл», об участии в мероприятиях, соревнованиях и педагогах.

Елена Леонидовна пригласила девятиклассников посетить ГБПОУ ГРК «Интеграл» на  «День открытых дверей».