Отчет об участии в XV краевой спартакиаде обучающихся специальных (коррекционных) образовательных организаций Ставропольского края

Спартакиада проводилась министерством образования и молодежной политики Ставропольского края, совместно с ГБОУ «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции».

Среди обучающихся отдельных образовательных организаций Ставропольского края, реализующих адаптированные программы основного общего образования.

Программа соревнований состояла из пяти обязательных видов: аэробика, дартс, прыжки через скакалку, бег на 250 м, эстафеты с баскетбольными мячами.

Слаженная игра, командный дух и заряженность на победу позволила нашей команде занять итоговое III место в общекомандном зачете.