Юный кулинар

16 октября 2019 года команда ребят ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 7» в составе: Борзых Натальи, Дрюковой Виктории и Болдырева Романа приняла участие  во II  краевом конкурсе «Юный кулинар».

Участники конкурса показали своё мастерство, а также  получили массу приятных впечатлений и полезной информации в области кулинарии.

Команда награждена ценным подарком от организаторов конкурса и грамотой за III место в номинации «Сервировка стола».

Заместитель директора по ВР       Перепелицина Л. П.