Международный женский день

6 марта 2019 года  в ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 7»  прошёл общешкольный праздник, посвященный Международному женскому дню 8-е марта: «В этот день, весной согретый, все цветы, улыбки – вам!».  Ответственные за подготовку и проведения праздника воспитатели  Г.Ф. Ширина, С.В. Капнина и воспитанники 7 класса.

Цель: содействие тесному сотрудничеству семьи и школы в организации досуга детей; включение родителей в деятельность группы как равноправных субъектов образовательного процесса; организация совместной деятельности и общения детей, формирование у них установки на взаимопонимание и уважение; развитие связной речи обучающихся через театральную деятельность.

Праздник проходил в доброжелательной и семейной атмосфере.  Дети 2-9 классов                     с удовольствием смотрели концертную программу. Девочки 4-9 классов принимали участие в конкурсах, продемонстрировали творческие способности. Праздник  прошёл на высоком уровне.

Заместитель директора по ВР     Перепелицина Л. П.