Что надо знать о людях с РАС

Люди как люди

Информация по туберкулезу

Информация по короновирусу

Правила по предупреждению короновирусной инфекции

Памятка о поведении на воде

Памятка для родителей "Детский травматизм в летний период"

Уважаемые родители, бабушки, дедушки!

21 сентября в ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №7»  ст. Александрийской сотрудники ГИБДД провели с обучающимися профилактическую беседу на тему: «Дисциплина на дороге – залог безопасности!».

Инспекторы рассказали о безопасном поведении на дороге и в транспорте, правильном применении световозвращающих элементов, обязанностях пешеходов и пассажиров.

Особое внимание уделили правилам для водителей велосипедов. По окончании мероприятия полицейские рассказали ребятам об особенностях несения службы и показали оснащение современного патрульного автомобиля.

https://disk.yandex.ru/client/disk?source=main-loginmenu&idApp=client&dialog=slider&idDialog=%2Fdisk%2FWhatsApp Video 2022-09-21 at 18.42.11.mp4