Электронно-образовательные ресурсы

Обратиться в школу-интернат для подачи жалоб и предложений можно:

Почтовым отправлением по адресу: 357841 Ставропольский край, Георгиевский район, ст.Александрийская, ул. Первомайская,53

Посредством факсимильной связи по телефону/факсу (8-87951) 75-1-70

По адресу электронной почты: korsh7@yandex.ru

Принести заявление лично и сдать его по адресу: Ставропольский край, Георгиевский район, ст.Александрийская, ул. Первомайская,53, административный корпус.

По «Телефону доверия министра»  (8-652) 74-85-21

На портал «Народный контроль Ставропольского края»  http://control26.ru

Направляя письменное обращение, необходимо указать свою фамилию, имя, отчество, почтовый адрес по которому должен быть направлен ответ, контактный телефон, изложить суть предложения (жалобы) поставить дату и личную подпись.

Обращения, содержащие вопросы защиты прав ребенка, сведения о чрезвычайных ситуациях, рассматриваются в течение 10 дней со дня его регистрации.

Время работы школы-интерната  с: 8-00 до 18-00, кроме воскресенья

Порядок подачи и рассмотрения электронных обращений граждан

Обращения граждан рассматриваются в соответствии с:

Федеральным законом от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ « О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Федеральным законом от 29.06.2010 № 126-ФЗ «О внесении изменений в статью 11 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Федеральным законом от 02.07.2013 № 182-ФЗ «О внесении изменений в статью 11 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Законом Ставропольского края от 12.11.2008 г. № 80-КЗ «О дополнительных гарантиях права граждан Российской Федерации на обращение в Ставропольском крае»

Записаться на личный прием к директору школы-интерната можно по телефону (8-87951) 75-1-70, по адресу:

Ставропольский край Георгиевский район ст. Александрийская  ул. Первомайская,63

При себе необходимо иметь паспорт или документ, удостоверяющий личность.

Дополнительную информацию о порядке  записи можно получить по тел. (8-87951) 75-1-70