День толерантности (ноябрь 2019 г.)

16 ноября 2019 года в школе-интернате прошло мероприятие,                  посвященные Дню толерантности.

Воспитанники приняли участие в уроке доброты. Ребята познакомились           с притчей о доброте и взаимопонимании, на них строятся отношения в семье и коллективе, историей возникновения. В ходе беседы ребята давали разные определения слову толерантность, но все они были объединены общим смыслом взаимоотношений, строящихся на терпимости и уважении друг к другу.

Это занятие, безусловно, оставило след в душе каждого ребенка, и мы будем надеяться на то, что они, как и многие другие подобные мероприятия, помогут ребятам в дальнейшем в их уже взрослой жизни.

Заместитель директора по ВР  Перепелицина Л. П.