Месячник по охране здоровья (ноябрь 2019 г.)

В рамках месячника по охране здоровья профилактики алкоголизма, курения, наркомании «Здоровое поколение».

20 ноября 2019 года  в 5 классе проведена беседа на тему: «Злой волшебник – алкоголь», ответственная М.Н.Урусова.

Цели: воспитание бережного отношения к собственному здоровью, профилактика возникновения вредных привычек, формирование стремления к ведению здорового образа жизни.

С ребятами проведена беседа   «Наше здоровье в наших руках!»

Говорили о том, какой вред организму наносит алкоголь. Проведена психологическая игра «Сюрприз». Ребята обсудили проблемы: «Влияние алкоголя на детский организм»

Заместитель директора по ВР    Перепелицина Л. П.