XVI краевая Спартакиада обучающихся отдельных образовательных организаций Ставропольского края

26 сентября 2019 года обучающиеся  ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 7»  приняли активное участие в  XVI краевой  Спартакиаде обучающихся отдельных образовательных организаций Ставропольского края, которая прошла на базе ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2»                  ст. Барсуковская. Организаторы Спартакиады    министерство  образования   Ставропольского края и ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени  Ю. А. Гагарина»

Программа соревнований состояла из пяти обязательных видов: аэробика, дартс, прыжки через скакалку, поднимание туловища из положения лежа на спине, эстафеты с баскетбольными мячами.

Слаженная игра, командный дух и заряженность на победу позволили нашей команде занять итоговое II место в общекомандном зачете.

Заместитель директора по ВР    Перепелицина Л. П.