Федеральный проект "Разговоры о важном"

С 1 сентября Минпросвещения России запустил масштабный проект - цикл внеурочных занятий "Разговоры о важном".

Каждая учебная неделя будет начинаться с классного часа, посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами "Разговоров о важном" станут патриотизм и гражданское воспитание историческое просвещение, нравственность, экология и другие.

Письмо Минпросвещения России от 15.08.2022 N 03-1190 "О направлении методических рекомендаций" (вместе с "Методическими рекомендациями по реализации цикла внеурочных занятий "Разговоры о важном")

Методические материалы размещенны в разделе «Разговоры о важном» платформы «Единое содержание общего образования» (https://razgovor.edsoo.ru)