Информация о проведении новогодней сказки "В гости к Зиме"

в ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная  школа-интернат № 7».

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашей школе-интернате к проведению новогодних утренников особое отношение.

28  декабря новогодний праздник проходил в украшенном зале у новогодней елки и начался с представления новогодней сказки «В гости к Зиме» с превращениями, зажигательными танцами.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, воспитанники, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.   С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза, Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Наш Дед Мороз никого не оставил без внимания и подарков! А о подарках для воспитанников ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 7» позаботились  Губернатор Ставропольского края Владимиров В.В., Глава  Георгиевского городского округа Клетин М. В., Глава Минераловодского городского округа Перцев С. Ю.,  директор ООО СХП  «Александрия» Сорокин С. А. Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!

Зам. директора по ВР                                 Л. П. Перепелицина