Педсовет 2019 г.

29 августа в ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 7» состоялось  заседание педагогического совета  по теме «Анализ результатов работы школы – интерната за 2018 – 2019 уч. г. Определение  образовательной стратегии развития школы – интерната на 2019 – 2020 уч. г.»

Директор школы-интерната  Борзова Т. Н.  поблагодарила педагогический коллектив за успехи в обучении и воспитании ребят в прошлом учебном году,  высказав пожелание  не останавливаться на достигнутом, сообща решая задачи, поставленные перед педагогическим сообществом.

Заместитель директора по воспитательной  работе Л. П. Перепелицина ознакомила коллектив с основными положениями доклада министра   образования Ставропольского края Е. Н. Козюры.

В ходе педсовета педагоги обсудили главные достижения школы-интерната в прошлом учебном году, обозначили имеющиеся проблемы, наметили пути их решения в новом учебном году.