А ну-ка мальчики!

Конкурс  "А ну-ка, мальчики!"

19.02.2020 г. с целью воспитания у обучающихся любви к своей Родине,  воспитатель Гамова С. В.   провела конкурс  "А ну-ка, мальчики!", посвященный  75-й   годовщине Победы в Великой  Отечественной войне 1941-1945 годов.

В мероприятии приняли участие команды мальчиков 1-9 х классов.

Для участия в конкурсе ребята   подготовили: название, девиз, эмблема команды.

Ребята составляли пословицы, отгадывали загадки, соревновались в силе, смекалке и эрудиции.

Конкурс прошел весело и задорно. Всем очень понравилось. По итогам конкурса были награждены победители.