1 СЕНТЯБРЯ 2020 г.

2020 год в России – Год памяти и славы. Весь российский народ празднует 75-летие Великой Победы. Чрезвычайно важно сохранить историческую память, ведь ПОМНИТЬ – ЗНАЧИТ ЗНАТЬ. Такое название мы и дали единому уроку знаний, который провели все классы нашей школы-интерната 1 сентября. Мы обязаны знать и помнить людей, отстоявших мир и свободу на нашей земле, помнить события страшных военных лет. Это наш долг перед павшими, перед народной историей и наша обязанность перед нынешними и будущими поколениями. Мы должны помнить, для того, чтобы ужас нацизма, трагедия войны больше никогда не повторялись.

Заместитель директора по ВР Перепелицина Л. П.