Педагогический совет 31.10.2019 год

31.10.2019 В ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 7» проведён педагогический совет в форме круглого стола по теме:

«Обновление деятельности службы психолого-педагогического сопровождения»

Специалисты службы сопровождения подготовили выступление из опыта своей работы.

Повестка:

1.    «Обновление деятельности службы психолого педагогического сопровождения в ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 7» - зам. директора по УВР Пашала Т.Н.

2. Апатенко Н.В., учитель-логопед

3. Алфёрова И.И., педагог-психолог

4. Грибинюкова Л.М., социальный педагог

5. Итоги I четверти, классные  руководители

6. Разное.

Решение.

1.       Разработать положение Психолого-педагогического консилиума школы-интерната на основании распоряжения Министерства просвещения Российской федерации от 9 сентября 2019 г. N Р-93 «Об утверждении примерного положения о психолого-педагогическом консилиуме образовательной организации».

2.       Продолжать совершенствовать существующую в школе-интернате систему психолого-педагогического сопровождения;

Педагогам учитывать рекомендации специалистов в образовательном процессе